02.08.2021

Что нужно знать о малоэтажном строительстве?

Малоэтажное строительство — это строительство домов и коттеджей до 3 этажей включительно.

Различают несколько видов малоэтажного строительства:

Каркасное малоэтажное строительство позволяет возводить прочные дома с отличными теплоизоляционными свойствами недорого и быстро. Поэтому такой вид строительства может стать для Вас экономически очень привлекательным. Варианты внешней и внутренней отделки каркасных домов достаточно разнообразны и многофункциональны — есть из чего выбрать.

Малоэтажное строительство из дерева очень популярно благодаря своей экологичности и самодостаточности. Современные технологии строительства деревянных домов делают их огнестойкими и устойчивыми к гниению. А деревянный фасад таких домов всегда смотрится эстетично и обычно не требует дополнительных отделочных работ. Небольшую отделку можно будет провести лишь во внутренних помещениях.

Малоэтажное строительство из пеноблоков и кирпича — очень актуальный и современный вид строительства. Пеноблоки в качестве строительного материала выполняют функцию самонесущей конструкции и обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. Малоэтажные дома из пеноблоков требуют минимальной дополнительной теплоизоляции.

А малоэтажные дома из кирпича — это проверенная веками строительная классика. Можете смело отдавать предпочтение таким домам. Малоэтажное строительство из панельных конструкций больше распространено для возведения хозяйственных построек. Панели изготавливаются на заводах, а собираются и теплоизолируются уже на месте. Затем проводят отделочные работы на фасаде и во внутренних помещениях.

Поделиться в социальных сетях:

лого

Entire-Group

ООО «ИНТАЕР ГРУП» Строительно-ремонтная компания в Москве.
ОГРН 1207700088903, ИНН/КПП 9709060119/770901001

Logo - Entire Group

О нас

ENTIRE GROUP - профессиональная проектно-строительная компания осуществляющая полный̆ цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой̆ и жилой̆ недвижимости.

Заказать услугу

Контакты

  • Москва, ул. Воронцовская, д. 19Б
  • +7 (499) 499-80-08
  • info@entire-group.ru
  • с 09.00 до 18.00 сб/вс: Выходной