07.05.2021

Элитный ремонт коттеджей от ООО «Интаер Груп»

Многим из нас приходилось сталкиваться с необходимостью ремонта своих загородных домов. Ведь со временем жилье ветшает и теряет свое великолепие. Особенно часто это происходит с теми коттеджами – загородными домами, в которых люди живут не постоянно, а время от времени. 

От косметического до элитного ремонта

Иногда дом требует просто косметического ремонта – нового устройства пола, поклейки обоев, покраски потолка, а иногда приходится проводить ремонт капитальный, включающий в себя перепланировку и сложные реконструктивные работы. 

Однако есть еще один вид ремонта, который в настоящее время пользуется все большей популярностью среди населения. Речь идет об элитном ремонте.

Элитный ремонт от нашей компании

Элитный ремонт коттеджей – это не просто придание вашему жилью уютного, современного и комфортабельного вида. Элитный ремонт – это всегда индивидуальный проект и особый, неповторимый, подобранный с учетом ваших вкусов и предпочтений дизайн коттеджа. Такой вид ремонта на сегодняшний день предлагают далеко не все компании, но даже среди них очень важно выбрать наиболее ответственного, надежного и качественного исполнителя. 

Наша компания осуществляет элитный ремонт коттеджей уже не первый год.

Основной вид деятельности

Это наш основной вид деятельности и наша специализация. Мы используем только самые качественные материалы, которые великолепно смотрятся и долго прослужат своему новому владельцу. 

Штат нашей компании представляет собой команду мастеров-профессионалов, которые с удовольствием проконсультируют вас по самым разнообразным вопросам ремонта и доступно объяснят любые технические нюансы. 

Наша компания не проводит обычных ремонтов, мы дарим вашему жилью только уникальный, элитный облик.

После нашего ремонта загородные дома и коттеджи приобретают новые черты, дополнительный комфорт и элегантный внешний вид.

Наша компания предоставляет вам услуги самых талантливых архитекторов и дизайнеров, благодаря усилиям и профессионализму которых вы сможете взглянуть на свой дом другими глазами. 

Любой объем работ

Наша компания совершает необходимые перепланировки жилья и проводит реконструктивные работы, мы справимся с любым объемом и любой сложностью ремонта. Благодаря огромному практическому опыту для нашей компании не существует невыполнимых задач. 

Обычные дома, которые превращаются в элитное загородное жилье после нашего быстрого и качественного ремонта, - вот визитная карточка нашей компании.

Поделиться в социальных сетях:

лого

Entire-Group

ООО «ИНТАЕР ГРУП» Строительно-ремонтная компания в Москве.
ОГРН 1207700088903, ИНН/КПП 9709060119/770901001

Logo - Entire Group

О нас

ENTIRE GROUP - профессиональная проектно-строительная компания осуществляющая полный̆ цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой̆ и жилой̆ недвижимости.

Заказать услугу

Контакты

  • Москва, ул. Воронцовская, д. 19Б
  • +7 (499) 499-80-08
  • info@entire-group.ru
  • с 09.00 до 18.00 сб/вс: Выходной