10.11.2021

Как провести любой вид ремонта?

В настоящее время, мы все чаще задумываемся над усовершенствованием своего жилищного пространства и создания в нем комфортных условий жизни. С каждым днем на рынке услуг появляется все больше фирм, которые готовы прийти на помощь каждому, кто задумал ремонт.

Наша компания, уже много лет предлагает спектр услуг по ремонту помещений и дизайну интерьера. Сотрудниками нашей компании являются ведущие специалисты с многолетним опытом работы и хорошими рекомендациями в сфере ремонта и дизайна. Основное приоритетное направление деятельности нашей компании – это выполнение полного спектра ремонтных услуг «под ключ»: поверхностный и комплексный ремонт домов, квартир, офисов, дизайн интерьеров любых площадей.

Специалистами нашей компании используется самое новейшее оборудование европейских производителей, производятся высококачественные ремонты в фиксированные сроки, что дает возможность клиентам планировать свое время.

Ремонт квартир

Как правило, о ремонте, большинство из нас задумывается при необходимости замены вышедших из строя материалов, либо при желании сменить обстановку в помещении. Наша компания предлагает ряд услуг от «эконом» до «элит» класса, среди которых можно выделить капитальный и косметический ремонт, а также евроремонт.

Перед выполнением определенного заказа, с клиентом оговаривается план работ, которые будут проводиться и учитываются все пожелания заказчика.

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт, предоставляемый нашей компанией, это проведение ряда существенных работ по благоустройству помещения с целью повышения условий комфортного проживания. Необходимо понимать, что капитальный ремонт влечет за собой большое количество денежных затрат, так как, практически все элементы помещения подвергаются замене.

К основным видам работ при капитальном ремонте можно отнести демонтаж окон и полов, перепланировку, полную или частичную замену оборудования, трубопроводов, выравнивание поверхностей, покраску обоев и многое другое.

Косметический ремонт

В отличии от капитального ремонта, косметический влечет за собой намного меньше затрат. Однако, при таком виде ремонта не происходит существенных изменений по обновлению помещения. Как правило, здесь могут проводиться такие виды работ, как удаление поврежденных отделочных материалов, шпатлевка и выравнивание поверхностей, замена окон и дверей, наклейка обоев, настил нового напольного покрытия.

Евроремонт

Как правило, под евроремонтом подразумевают высококачественное выполнение ремонта с использованием импортных строительных материалов и технологий, оригинальных предметов интерьера. Данный вид ремонта предполагает выполнение таких работ, как демонтаж систем, прокладка электрической проводки, удаление непригодных отделочных материалов и много другое.

Говорят, что ремонт - это множество неудобств и многочисленные финансовые растраты, но только не с нашей компанией. Мы гарантируем результат и качество, которые доступны каждому.

Поделиться в социальных сетях:

лого

Entire-Group

ООО «ИНТАЕР ГРУП» Строительно-ремонтная компания в Москве.
ОГРН 1207700088903, ИНН/КПП 9709060119/770901001

Logo - Entire Group

О нас

ENTIRE GROUP - профессиональная проектно-строительная компания осуществляющая полный̆ цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой̆ и жилой̆ недвижимости.

Заказать услугу

Контакты

  • Москва, ул. Воронцовская, д. 19Б
  • +7 (499) 499-80-08
  • info@entire-group.ru
  • с 09.00 до 18.00 сб/вс: Выходной