07.08.2021

Особенности окон с климат-контролем. Пластиковые окна с системой климат-контроля.

Окна с системой климат-контроля

Пластиковые окна всем хороши — практичны, долговечны, красивы, а, главное, сквозь герметичные оконные системы не проникает шум, пыль, холодный воздух.

Однако у полностью герметичных систем есть оборотная сторона — без проветривания воздух застаивается, ухудшается микроклимат в квартире. От повышенной влажности на окнах появляется конденсат. Держать их постоянно открытыми — не выход из положения. Сквозняки, шум, залетающая в окна грязь не способствуют хорошему, полноценному отдыху.

Решить проблемы и обеспечить постоянный приток свежего воздуха могут пластиковые окна с системой климат-контроля.

В верхнюю часть рамы таких окон монтируется специальный вентиляционный клапан, имеющий особое отверстие, сквозь которое поступает свежий воздух с улицы.

Проходя сквозь внутреннюю часть клапана, он приобретает температуру помещения. Затем воздух комфортной температуры поступает в квартиру.

Интенсивность проветривания можно регулировать с помощью специальной заслонки клапана. В открытом положении приток воздуха постоянен, а если на улице мороз — заслонку можно временно закрыть.

Более подробную информацию о пластиковых окнах с системой климат-контроля вы можете получить от специалистов нашей фирмы.

Поделиться в социальных сетях:

лого

Entire-Group

ООО «ИНТАЕР ГРУП» Строительно-ремонтная компания в Москве.
ОГРН 1207700088903, ИНН/КПП 9709060119/770901001

Logo - Entire Group

О нас

ENTIRE GROUP - профессиональная проектно-строительная компания осуществляющая полный̆ цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой̆ и жилой̆ недвижимости.

Заказать услугу

Контакты

  • Москва, ул. Воронцовская, д. 19Б
  • +7 (499) 499-80-08
  • info@entire-group.ru
  • с 09.00 до 18.00 сб/вс: Выходной